Любовь Гробман

Порекомендуйте зеркальный фотоаппарат простой и надежный в обращении. Я не профессионал, особых наворотов мне не нужно.

Сколько будет стоить? Заранее спасибо за ваши ответы)

Естественно не самый дорогой)

Евгения Данилина

Никон Д5100/Д3200.Цена 20 тыс. руб.

Светлана Изотова

около 20 тыс. руб.

Елена Зимарева

лучше назови в какую сумму расчитываешь-а то сейчас посоветуют хороший фотик, надежный 150 тысяч-по всем параметрам тебе подходит canon mark2

Юля

Кэнон 450D оптика на ваше усмотрение - зависит от того что снимать.

Ве
Вероника

Почему именно зеркалка? Чем не удовлетворяет хороший продвинутый компакт? Мне кажется, в вашем случае в зеркалке нужды нет.

Если очень хоцца - 600-650д кенон, 5100 никон, А37 сони.

Юлия Дмитриева

Canon EOS 600D/Nikon D5100. Цена 20.000