Egen Vorobev

хочу зеркальный фотоаппарат? но какой? порекомендуйте!

желательно в Тюмени в пределах 20 тыс.

Алена Зиброва

Начни с такого
http://www.telegorod.ru/photo/hasselblad/h4d_50_kit/
как раз 20 тыс евро...

Игорь Вирт

советую взять Nikon D3100
прекрасная "зеркалка" начального уровня !
+отличное качество сборки
+хорошая матрица (с отличной цветопередачей)
+есть функция очистки матрицы, что весьма хорошо
+съемка видео FullHD
+довольно ёмкий аккумулятор
+понятное меню
+подсказки для новичков «Режим подсказки» (Режим GUIDE – это встроенная справочная система с функциями управления)
и оптика kit`овая у Nikon тоже отличная !

вот тут можно посмотреть отзывы и примеры фото с Nikon D3100: http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2281
отзывы ещё можно почитать тут: http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6377521&hid=91148

Ал
Алёнка

отвечу напервый- нет, Вы его не хотите.

Максим Мочейко

Приходишь в евросеть и говоришь хочу зеркалку для суперкреатиффных фото, там консультанты грамотные, помогут все подобрать и расскажут в деталях!

Р@
Рррыся @}->

Любой, за эту сумму... да, ещё хорошие объективчики понадобятся (для шИдевров).

Ggggggg

а зачем он тебе? что бы всем говорить у меня зеркалка?

Сергей Сафонов

Бери Canikon 1D3s. 😉

Антон

у меня знакомый утверждает что у него мега крутая зеркалка. в процессе разговора выяснили модель никон P510 (мыльница ультразум) . а если не видно разницы зачем платить больше.

Жолчубек Дюшембиев

Nikon D3100
Canon 1100D
Sony alpha nex-5