Yana Alieva

Скажыте. Если в школе вымагают денги на фонды школы, и класа, а если не здаш то не выдадут атестат. Ето законно?

Светлана Бородулина

За такое знание русского языка я аттестат не выдал бы даже при условии оплаты годового бюджета школы....

Сергей Чернышов

законно. С такой грамотностью - только справку из ЦПШ, а не аттестат.

Маша Кондукторова

У всех школ есть федеральная мат поддержка. Все требования сдавать бабло на х знает что противозаконны. Но сия движуха происходит не первый год и не в единичной школе. Заявление в прокуратуру. С доказательствами (видео скрытое тоже может помочь)

трололо тут на самом деле не вижу. еще когда сам учился в 6 классе нас заставляли покупать стаканы для столовой, и это при условии что бесплатных обедов как бэ не было. вобще.

Уколов Константин

"Скажыте. Если в школе вымагают денги на фонды школы, и класа, а если не здаш то не выдадут атестат. Ето законно? "
А теперь правильная постановка Вашего вопроса: "СкажИте. Если в школе вымОгают денЬги на фонд школы, и класСа, а если не СдашЬ, то не выдадут атТестат. Это законно!!! "

Алексей Шувалов

Конечно не законно, но ещё и наказуемо. Надеюсь, когда вам надо получать аттестат вы будете уже грамотнее писать. Удачи вам и хороших успехов!