))))

Подскажите, пожалуйста, а здача денег (фондов) в школах и училищах, это дело добровольное, или есть такой закон?

нужно здавать обязательно, есть ли такой закон

Ег
Егор

Противозаконное!

Оксана Исаева

Это дело не только добровольно но и ПРОТИВОЗАКОННОЕ

Мария

По Конституции РФ образоваие школьное бесплатное)) ) Так что любые денежные сборы незаконны. А в основном собирают их в "добровольно-принудительном порядке") якобы по желанию родителей) .
"Гарантируются общедоступность и бесплатность дошкольного, основного общего и среднего профессионального образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях и на предприятиях. "

Александр Сергеевич

C таких "грамотеев" положено брать вдвойне! Учи приставки!