Юлия

Одноклассница пустила слух, что я гей и все верят в это. Как быть, что сделать, чтобы доказать что это не так?

Новенькая пришла в прошлом году и сразу же начала всем говорить, что я гей, а это ведь не так, на меня все в школе давят из за этого. В другую школу перейти не получится

Андрей Сушков

нефих вестись на такую провокацию

Виталик Моисеев

заведи подругу)))

ОК
Олег Коробов

трахни ее и покажи это видео всему классу

Светлана

Перестань трахаться с парнями

Милашка

Понятно насколько это неприятно и тяжело. Ежедневное моральное давление.

Хотя не самый мудрый совет - но лучше найти себе подругу, да поискренее, с чувством и самоотдачей!

Павел Ребровский

а ничего не доказывай.. . чем больше будешь страться что то доказать тем больше слухов будет. игнорь и все. тяжело это но.. . ты мужик выдюжишь.. . а к этой однокласснице ябы подошла при большом скоплении народа и поцеловала бы ее и пусть докажет что она не лизбиянка!! ! удачи!

Татьяна Глазкова

сначала разберись с ней... Дипломатически только... это будет самый лучший вариант если она осознает как сильно тебе портит жизнь, и пустит слух снова что она ошиблась и решила пошутить или такой эксперемент провела чтобы посмотреть что будет Насколько люди веря слухам могут несправедливо относиться к однокласснику... Вот такой нужен тебе слух сейчас от неё....Для этого тебе нужно: --принять несчастный, невинный вид, тихий, смирный как младенец ...и позвать её поговорить, можно и при друзьях её...твоих... и прсить её о таком слухе..