Анастасия Егорова

навеяло)) а мужчины вообще любят оставаться в памяти этакими непокорёнными планетами? я думала всё проще как-то ))))))))))

Алексей Гавронский

должна же быть в человеке какая-то загадка, а то неинтересно будет 🙂
я сам открытый, но никогда все карты сразу не раскрываю, т. к. пока не изучу человека то он узнает про меня ровно столько, сколько я сочту нужным 🙂
к тому же у всех есть свои скелеты в шкафу и прежде чем его показать, надо еще понять, что это уже можно показать 🙂

Наталья Дюрина

да ладно, кто об этом вообще думает, если ты утонул в море вкусноты страстей и ошеломляющих качеств.

Алекс

Мужчинам свойственно все забывать, лишь на горизонте появиться объект страсти.