Юлия Кривоногова

Как в игре MINECRAFT по Сети, посмотреть ту местность которая у тебя запривачена, к клеточках, что бы увидеть грани?

То есть не просто ТП на свой дом командой /myhome, а увидеть клетки, как при первом ПРИВАТЕ, то есть те клетки которые ты отмечал.

Светлана Вертелина

можит есть какой небуть мод или текстур пак а так я не знаю можно медотом тыка командой тп делать по точкам 🙂