Надежда Астафьева

в чем разцина 32 битностью и 86 по идее они одинаковые или как ???какая из них максимально хорошо работает

Владимир Мальцев

Это одно и то же обозначение.

Мухаббат Насырова

разница в скорости

Ali Jabbor

Если речь о x32 и x86, о это одно и тоже.

Марина Слесарева

Битность бывает 32бит и 64, а x86 - это архитектура процессора

Полина Фролова

32бит используется если ОП до 4ГБ

Катерина Небольсина

86 но нужно оперативы больши 4гб

Александр

32 это и есть 86, но лучше когда 64.

Екатерина Шукаева

32 это и есть 86 разрядная

Сергей Стадник

это одно и тоже. . x86 архитектура

Иван Тучин

Если ты про то, что в одних случая пишут 32 bit, а другие x86, то имеется ввиду одно и тоже. Это пошло от процессоров Intel 8086, которые имели 32-х битную архитектуру. Так как они тогда были очень популярны, вот и приелось, что 32 bit и x86 означают поддержку 32-х битной архитектуры.