Ал
Алан

Самый прикольный (любимый) магнит, который весит у Вас на счетчике?

Эльмира Галяутдинова

У нас одни попытались на счётчики воды, но не учли, что у нас в доме ЖСК и ведём мы учёт и статистику ежемесячно, знаем сколько проживает в квартире и сколько в среднем тратит один человек по факту. Теперь платят по тарифу за фактически проживающих, а по счётчикам платили бы честно в два с лишним раза меньше.

Александр Никешин

у меня где то от винчестера валяются, но на счетчик я их не вешал, все равно не поможет) )

Ни
Николай

Хорошая попытка, мосгорсвет)

Инга

Магниты на холодильнике висят вообще-то.

Владислав Владислав

Самые прикольные-неодимовые, только они висят не на холодильнике, а на ветрогенераторе! )