Анна Баринова

какие виды дефектов обязан устранить застройщик по гарантии новостроек (в течении 5 лет)?

Артем Артёмов

Инженерные дефекты должна устрнять УК ( хоролдная горячая вода, электрика и тп )/.
Все остальные конструктивные застройщик (крыша потекла, трещины в стенах или перекрытиях и т п )

Алина

Ага, честь тебе и хвала, если ты добьешься что-нибудь у строителей.

Алёна Колесникова

Это оговаривается в договоре