Сергей Польников

когда с грудничком становится полегче?

Ви
Виталий

когда работать пойдет!)

Ни
Нина

Годочкам к 18-ти.

Катюшка Devil:)

После полутора лет.

Александр Бочаров

Мне именно с грудничком было легко. Куча свободного времени, все успевала. Он только спал, ел и справлял нужду.

Pupkov Pupkov

после 2 лет

Евгений

А сколько ему? Обычно через пару месяцев всё входит в привычную колею, более-менее стабильненько... до тех пор, пока ходить не начнёт, там уже берегись)))

Людмила Малинина

с детьми никогда легко не будет)))) )
в каждом возрасте свои прелести и свои трудности

Евгения Юцис

многое от вашей организованности зависит и от ребенка
мне с грудничком легче было, как спит много 🙂

Эдуард Петров

Месяцев с 4 примерно все налаживается.

Виктория Дадаева

у всех по разному. мне было легче полсе 2х месяцев. а сейчас 8 мес, все самое интересное начинается, что нет времени ни на что .

Антон

После 6 месяцев, если только чуть-чуть полегче.

Давит Кагзванцян

С полутора лет. Дочка стала просыпаться 2-3 раза за ночь, а до этого каждые 2 часа.

Юл
Юлия

А в чём ваша трудность? Нам 3 месяца. Все пугали до родов, что очень тяжело будет, надо к маме ехать жить. Но мне легко. Хотя сын ручной: засыпает на руках, носить его надо. Ночью просып каждые 2 часа.

Давид Санадзе

когда он уже не грудничок

Jm Stereo

не обрадую! ) когда с грудничком становится по легче, он становится ползающим любопытным малышом... дальше проблемы просто меняются, но их меньше не становится. разве что значимость этих сложностей и\или проблем становится другой, так как меняется ваше отношение ко всему этому. и как мама 4х летнего мальчугана я вам скажу-не торопитесь! наслаждайтесь бессонными днями и ночами)
сугубо МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!

Владимир Иванов

обычно к 4 мес, мне с рождения было легко

Jo
Jonni

С ребенком всегда сложно, когда ему будет лет в 12 будете мечтать о грудничковом возрасте. Ну а серьезно, мне проще стало когда пополз - руки освободились))))

Лена Журавлева

мне сейчас полегче стало, в 3.5 мес. стал спать по ночам, с 11 вечера кормлю и до 6-7 утра спит. до этого кормила каждые 3 часа и ночью тоже просыпался. стала высыпаться более или менее. да и послеродовая усталость прошла. в общем, нормально, жить можно. в первые 2 месяца думала свалюсь. ну еще и другие детки есть, им тоже внимание нужно. так что держитесь, все войдет в свое русло, и ваш режим тоже))

Na Ta Lee

у всех по разному, т. к и дети все разные..., мне было полегче где-то месяцев с 4-х когда начала более менее нормально спать, самые тяжёлые первые 2 месяца...

Меньков Дис

Полегче становиться после 2 месяцев. Ребёнок начинает узнавать Вас, интересоваться игрушками, телевизором, можно даже полу лёжа усаживать на боунсере и осободить немного времени для себя. Я была с малышкой совсем одна без помощи семьи и неверилось что в два месяца мы уже будем чуствовать себя иначе и гормоны собственные успокояться немного. Сейчас нам четыре месяца и с каждым днём хочеться держать малыша всё больше и больше - через несколько неделек не вы будете отдыхать от малыша а она от вас увидите . Чем дальше чем болше хочеться целовать обнимать, носить и не давать никому. Счаться Вам.

Се
Серёжа

Это всё индивидуально.
Мне было сложнее с полугода с детьми. Они уже не едят и спят, а начинают ползать, им уже скучно просто лежать, с ними надо играть, за ними надо смотреть.
А налаживается всё с полутора лет. Опять-таки это для меня. Детишки уже понимают, чего можно, а чего нельзя. Могут себя занять. Можно их на часок-полтора сдать на развивашки и кофейку попить 🙂