Юляшка Листопадова

при скольки градусах на улице надо менять на зимн. резину?

я выезжаю в 8 утра каждый день, но зимней резины нет пока, до скольки градусов я могу ездить?

Ольга Кравченко

что уже ЗИМА пришла?

Олеська Тихонравова

До первых заморозков, а там глядишь и бампера прийдется новые покупать 🙂

Да
Дарья

+6. Ниже дубеет.

Светлана Иванушкина

смотри пока гололёд необразуется или снег не пойдёт

Ярослав Филиппов

Как понизится до +7, переобую.

Андрей

Мне кажется тебе лучше в школу заново сходить, на уроки великого и могучего Русского языка. А резину надо менять, когда старая износится, а не когда градусы придут.

Дашулька

езди на летней.. . профи будешь

Дин Динёв

Я, обычно, меняю с началом отопительного сезона. А он начинается, когда среднесуточная температура становится ниже +8. Лучше сменить шины чуть раньше, чем потом выстаивать длинные очереди в шиномонтаж, когда все "рванутся" менять резину. У нас еще днем на солнце бывает почти +30... Пару месяцев до зимней резины ждать осталось.. . 🙂

Елена Кокорева

перед появлением гололёда.