Бахтиёр Бакоев

где в Украине можно купить боковое стекло для душевой кабины размером 1500*300 в тёмной тонировке 1 шт.?

Андрей Монахов

Посмотрите в этих магазинах... .

Кармен магазин
Днепропетровская обл. , Кривой Рог г. , ул. Ленина, 36, +380 (564) 90-13-15

Торговый дом Панорама
Днепропетровская обл. , Кривой Рог г. , ул. Тухачевского, 8, +380 (564) 66-10-82

Энита
Днепропетровская обл. , Кривой Рог г. , ш. Днепропетровсоке, 20в, +380 (56) 410-45-05

Влад Борщевский

Я бы порекомендовал вам обратиться в компанию СтеклоКрафт, которая целенаправленно занимается изготовлением цельностеклянных конструкций http://sklokraft.com.ua/osteklenie-dushevykh-zon. Я уверен, что вам там смогут помочь. К тому же, у них можно заказать новую стеклянную кабину для душа причем за разумную цену.