НЕ
Надежда Ермилова

Куда можно поступить после 9класса??

За
Заноза

Колледж, училище, техникум. В Институт после 9 класса не возьмут.

Татьяна Пепелина

В 10 класс, и только туда!

Светлана Вершинина

Куда душа тянет...

Ёжик Колючий

Все зависит от возможностей твоей семьи. Если родители смогут платить за учебу, кормить тебя, то колледж. Если родители малообеспеченные, то лучше училище - там общага бесплатно, кормят. А специальность выбирай сама.

Виталий Кузнецов

поступай на ветеринара.... деньги будут.... главное учись хорошо....