Татьяна Николаева

Куда ПОСТУПИТЬ ПОСЛЕ 9класса???!

Скоро закончу 9класс, куда идти потом, и что дальше делать понятия не имею. Куда поступить???! У меня со всеми предметами хорошо, геометрия, черчение, физика, история, география, литиратура, русский язык, английский язык, физкультура, обществознание, история. Но у меня серьëзные проблемы с алгеброй- полный ноль!!!! Куда можно плступить с такими знаниями???! Трудные будут вступительные экзамены или нет

Светлана Линник

если не знаете куда - поступайте в 10-й класс.

Влад Смирнов

Если нет денег и надлежащих знаний, иди в ПТУ (и профессию получишь, и стипендия будет, и время куда поступить) , есть деньги иди в колледж или техникум, если не определился вообще, то 10-11 классы ждут тебя.

Та

Иди в 10-й класс и не ленись, а учись как можно упорнее. Попроси помощи у одноклассников, они должны помочь тебе с математикой. Или, в крайнем случае, покупай/скачивай учебники и учи. Если не походит такой вариант, нанимай репетитора.

А вообще, учителя (не все) должны проводить какие-нибудь дополнительные занятия по своим предметам. У нас по математике такое было с 9-го класса.

Удачи.

Саша Сорока

как было уже сказано, лучше в 10-й класс, а там будет видно.