Алексей Буньков

Купил водку Парламент выпил и не очем вообще беспонт Какую посоветуйте в следущий раз купить?

Андрей Гроздов

Беленькая, зеленая марка!

Дм
Дмитрий

Никакую..

Маргарита Таранова

завода КРИСТАЛЛ или ПЯТЬ ОЗЕР-удачи

Kurbon Otambekov

что ты купил парламент что купишь галимую за палтос тоже самое будет. разница только в пузере и наклейке а содержимое с одного помойного ведра по пузырям разливают а лучше всего нибрать никакой.

Евгений Гладких(Минор)

Кашинскую, если найдёте, это самая лучшая. Ещё Беленькая неплохая.