Дима Задиран

Предприятие собственник признан банкротом - могут ли выселить из общежитии

Есть решение суда о праве проживания в данной квартире.

Юлия Королькова

Выселят обязательно, но процесс этот медленный обычно.
Думаю пара месяцев есть найти квартиру на съем.

Ал
Алексей

поверхностный вопрос, нельзя дать ответа!

Эргаш Мизробов

Кто возьмет ваше общежитие на баланс это очень важный вопрос! Если город то могут перевести в муниципальную собственность и выдать вам ордера на комнаты и в последствие вы сделаете приватизацию и можно будет улучшить свои жилищные условия. Так что сложно ответить, пишите заявление, что бы вас взял на баланс город (коллективное заявление)