Z No Name

Когда я куплю куплю квартиру? Устала. 20 лет живу на съёмной. Уже дети выросли,, а я всё никак не решу этот важный вопрос.

Руслана Лебедева

а вы денег то накопили? тогда кто мешает купить? или если без всей суммы - кто мешает рассмотреть ипотеку? с неба Вам квартира точно не упадет.. . Так что купите тогда, когда реально захотите купить

Аза Моргошия

С июля 2013г появится перспектива!