Виктория Иванова

Можно ли глистогонить собаку, травить блох и делать прививку во время течки? У меня пекинес, первая течка, а давно пора

Эльмира Якубова

Нежелательно! Во время течки организм и так ослаблен а вы еще сверху его напрягаете.

Дониер Зияев

пока вытравятся блохи и пройдёт адаптация к прививке течка закончится

Татьяна Надина

Вполне можно

Тимур

Нет нельзя, дождитесь окончания течки.

Дмитрий Костюченко

глистогонить надо было раньше ..до прививки
нам поставили прививку во время течки.

Екатерина Сергеевна

Конечно можно! В период лактации нельзя

Дмитрий Ртищев

Полностью согласна с Applikой. Мы даже в подобной ситуации с ветом консультировались - нам теми-же словами объяснили, что лучше делать это после течки...