Ха
Хариша

довольно быстро сбросил вес. просто перестал есть всякую хрень. особенно на ночь.

с 91 до 83 за 1-2 недели. а дальше не снижается и не ростет. почему не снижается?

Жора

поздравляю! скорее всего хрень-это бутерброды, мясо, гамбургеры.... будет снижаться вес, только не сразу... не паникуй.... физнагрузки нужны...

Алла Долинская

самое смешное, что начав вести привычный образ жини ты вернёшься к своим 91 и до 101 ещё наберёшь

Елена

наше тело это отражение образа жизни, то что перестал есть это временно, образ жизни менять надо, в противном случае, будешь 101 весить, без обид, это факты ))

Сергей Клишин

я 20лет с 85 кг жил и не парился, а тебя 83кг гнетёт.. .
жена вон с 60кг тоже начала париться и перестала есть всякую "хрень" чем дальше тем больше... теперь в реанимации в 6й палате с 37ю и чувствую будут они от девочки избавляться... безперспективных ох как не любят то лечить.. .
так что вправляй себе мозги на 83х

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

поздравляю. расшатайте обменку. поешьте много. а потом снова снижайте. это читтинг называется.