Наталья ****

вопрос к формацевтам и, возможно, терапевтам. в общем - врачам.

можно ли принять амоксиклав 875мг, если только что я приняла кетонал.
а так же одновременно с этим необходимо еще вобэнзим и канефромн при условии, что пациент (я) имеет хронический пиелонифрит.

Зедуллах Шайдаев

Кетонал является противовоспалительным средством группы НПВС и его не рекомендуют приминать при выраженной почечной недостаточности, если таковой у вас нет, то принимать совместно можно, насчет вобэнзима и канефрона противопоказаний нет