Артём

Схема связи ВС СССР... России.

Братья-связисты. Нужна помощь.

Требуются графические обозначения для "схемы связи", по типу "военной", с рекомендуемыми размерам (масштаб, пропорции) и расшифровкой функционального назначения.

Что-то типа "военной" ЕСКД по системам связи.. .

Телефонный аппарат, р/ст, автомобиль, стационарный объект, система оповещения, ГГС и вообще все по этой теме.
Нужно для работы. Начертить.

Можно выслать на мыло.
Сам документ или ссылку.

Премного благодарен!

Анна Расулова

пришли пустое письмо на мой адрес e-mail, я вышлю тебе методичку со всеми знаками.