Эн
Энжеша

Какое мировозрение у человека, если он считает, что Луна существует только когда он на неё смотрит?

Се
Серёжа

мировозрение как у страуса.. . пока не вынул голову из пеcка - всеь мир не существует 🙂 Не нужно только к этому приплетать Канта и его "рояль в кустах"... Он совсем не то имел ввиду 🙂

Алексей Макаренко

Троектраный глупец хорош тем, что его можно постоянно разыгрывать и даже использовать в своих целях.

Тот же, кто считает, что МИРА НЕТ, что мир есть лишь отражение его чувств - есть глупец стократный.

Такой и опасен и смешон одновременно.

А мировоззрение его недоразвито, лет через 15 он будет сам смеяться над тем, что ранее вытворял.

Александр Палютин

Наверное то же, что и человека, для которого то, что он не видит Бога, является доказательством того, что Бога не существует.

А-
Алексей -4444444

физику в школе не изучал про приливы и отливы. . видать мировозрение троечника. . шуткую

Алексей Сомов

А вы считаете, что у него есть мировоззрение?

Екатерина

Четырёхлетнего ребёнка? О нём вопрос?