Елена Шишкарева

Как Вы считаете может ли эта песня спровоцировать у подростка не правильное мировозрение?

Марина

Мне кажется, что это зависит уже от самого подростка 🙂

Юлия

песня про барыгу неудачника, и глупую телку.. думаю, если ее внимательно послушать. то станет ясно, что такая жизнь, ни есть хорошо. (пагубного не узрел)

Ан
Андрей

может. но кажись уже поздно

Рома

Насчёт мировоззрения не знаю, но дурной вкус в музыке - точно провоцирует.