Надежда Дюльгерова

Куда пожаловаться на МП «АГЕНТСТВО ПО ОФОРМЛЕНИЮ ПРАВ НА ЗЕМЛЮ»?

у нас в городе только это муниципальное предприятие занимается оформлением документов на земельные участки. . мы уже прокляли все потому что "связались" с ними. . они три раза теряли наши документы - приходилось все оплачивать по новой! (суммы не маленькие) . сейчас не можем получить от них межевой план - уже полгода!! ! каждый раз как приходим - новая песня - то справка устарела, несите новую (уже по 2 и по 3 раза все справки обновляли! ) , то у них отпуск, то праздники, то директор сменился и т. д. и т. п. - кому пожаловаться на работу этой "конторы"? еще есть постановление главы нашего города - О ПОРЯДКЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА И МП "АГЕНТСТВО ПО ОФОРМЛЕНИЮ ПРАВ НА ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ В ГОРОДЕ - то есть Федеральному агентству кадастра объектов недвижимости нашего города РЕКОМЕНДОВАНО работать с этой организацией.. . в другую организацию (а у нас в городе их нет. только в лругой город если ехать) обращаться "не советуют"....

Анатолий Быков

Обращайтесь в суд. Предварительно проконсультируйтесь с адвокатом или юристом.

Георгий Суханов

так нанимай других.
Для кадастровой палаты вообще по барабану кого вы наймете.