Ру
Руслан

В 2013 подняли налог на ИП в ДВА РАЗА, что теперь использовать? помойки использовать не хочу...

как деньги теперь обналичивать то законным образом?

Алеся Смирнова

Ну, начнем с того, что не налог, а фиксированный платеж во внебюджетные фонды.

оптимизировать расходы, наверное... .

Переход на юр. лицо считаю нецелесообразным... один штраф в разы перекроет затраты на пенсионное страхование. .
Патент еще не отработан...

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

ах как нехочется себе на пенсию отчислять))) ) вы будете импортом спекулировать, а налоги и вашу пенсию за вас фрезеровщики платить должны?

Миша Гавриков

Ты еще не всё знаешь.
С 2014 эти отчисления будут не 35600р. , а 72000р.