Алла Грощенко/захарова

Куда может кошка спрятать ей ненужных котят в квартире?

родила 4, через день пришел домой - там один, остальных не нашел!

ведь крови нигде нет, да и 3 - много придется есть

Иван

мяукать будут сильно!!!!

Александр Кирюхин

Если котята родились больные кошка их съедает! Печально, но факт.

Константин

по запаху скоро найдете

Сашкин Сашкин

утопила...

Иришка Гынга

они могли быть больными и кошка могла их сьесьть. если бы это было не так то котята бы пищали

Василий

в самые неожиданные места!!!!

Анастасия

котят уже нет...

Алишер Назаров

да, вероятно что кошка съела котят, и такое бывает, для их природы это естественно. Если котята были больны, кошка не дает им шансов жить, вроде как материнский инстинкт, чтоб не мучились.

Людмила Симакова

Думаю, если не съела, то по писку сами найдёте. А съесть могла запросто, значит, что-то с ними было не так. Возможно, вы её как-то слишком побескоили, и это называется "перетаскала". У подруги породистая собака слиняла на даче и нагуляла от неизвестно кого. Поэтому они щенков сразу "на выходе" ликвидировали. Но она родила ещё через сутки"последыша" и спрятала в детской в шкафу в мягких игрушках! Этого оставили..

Саша Павлов

Однажды наша кошка исчезла на неделю, потом нашли её в шкафу с котятами. Писка котят не слышали, там вещей было много. Если ваша их спрятала, она должна к ним бегать. Но чтобы прятала ненужных - о таком не слышала.

Ольга Шебестюк

поищите лучше, не думаю что она могла ТРОИХ проглотить...

Ibrahim Khalilov

Кошка старается рожать в укромных местах ( шкафах, тумбах, за диваном и тд. ) поищите по лучше (но найдёте мёртвых). Если это первые роды у кошки она могла растеряться и вовремя не вылизать нос и рот котёнка или не разорвать плодовую оболочку в результате чего котёнок умер . Вследующий раз обязательно присутствуйте при родах могут быть осложнения, иногда кошки умирают при родах и подготовьте место для котят (коробку с подстилкой или купите специальную палатку для кошек).