Маня Киула

кошка спрятала котят под ванну

Ро
Роза

она это сделала потомучто там место укромное, раз вы не позаботились об этом заранее что можно сказать,
приготовьте ей другое место такое же укромное и она их туда возможно перенесет

Елена Воронина

И? ну найдите ей закрытую - тёмную коробку и возможно она там и останется, а можно просто постелить ей под ванной.

Аня Кузнецова

Ой, наша и шкаф прятала, и в ящик с игрушками. В недельном возрасте мы стали выползать и веселиться по всей хате.

Татьяна Жбанова

принесите коробку с магазина, постелите там чистую ветошь и не тревожьте их

Николай

Она нашла более удобное место и менее видимое вот и все. Помтилите её туда что-нибуд, если котятки на полу голом лежат.