Эльдар

Можно ли послеоперационный пояснично-грудной бандаж заменить на обычный хороший корсет?

после операции прошел месяц, больший продольный рубец на животе

Рубец лечу мазями. Бандаж скорее чтобы избежать грыж. мне скоро на работу и нужно хорошо выглядеть

Marishka

Вам рубец надо убирать.
Пусть врач назначит лекарственный гель для рассасывания рубца, а не о корсете думать.

Главное отличейте от второстепенного.

Заодно и корсет свой принесите ему и спросите можно или нет.