Oleg Burkevich

От бандажа (корсета) , можно в обморок упасть? корсет для спины. если затянуть его, говорят что тяжело будет очень..

Александр Кравцов

Ну с дури то, можно и шарфом задушиться и с крушкой воды захлебнуться 🙂

Анна Лысова

Бригадир как то рассказывал - кабель надо было вынести с Кировского завода . Замотали им мужичка что похудее и пошли . Пока шли -он дышал и витки кабеля начали понемногу оседать и при каждом выдохе его затягивать как удав . Через проходную его уже почти несли . До ближайших кустов - и спешно разматывать.
Конструкция корсета видимо то же должна быть продумана.