Гульнара Романова

Подскажите пожалуйста что это.

Уже 3ую неделю температура 37.3-37.5 и очень болит голова в затылке. Недавно перенесла сильную простуду. Пила антибиотики, вроде температуры нет. Но через 2 дня опять и начала болеть голова. Что делать?

Давление в норме. Все анализы хорошие. Вообще ребёнок болеет, а не я. Ребёнку 13 лет.

an
andynova

измерь давление

Алексей Карташов

Светлана, учтите, что аденовирусы и грипп, могут вызывать воспаление мозговых оболочек и мозга. Выводы делайте сами.