Евгений

Подскажите пожалуйста, от чего это

Очень частые голодные боли после еды, язвы нет делали гастроскопию.
Гастрит, гастродуоденит и дискинезия желч. вывод. путей. - есть.
От чего постоянно хочется кушать?
Иногда это сопровождается тянущей или ноющей болью чуть ниже правого ребра

Диета и так соблюдается уже 3 года, после того как было две язвы. Питаюсь каждые 2 часа.

Елена Гурченкова

Обратитесь к хорошему гастроэнтерологу. , который Вам назначит лечение и повторное обследование.. Постоянно хочется кушать- обычно бывает при повышенной секреции желудочного сока.

Сергей Щеглов

врачи зачем?

Руслана Лебедева

желчный пузырь или печень -идите на УЗИ

Юлия Митрофанова

Ты ответил сам на свой вопрос - гастродуоденит и ДЖВП и есть причина твоих проблем. Часто хочется кушать - частое дробное питание малыми порциями (диета стол №5 почитай в И-нете).