Ка
Катюша

Мне 13 лет у меня вес 75 кг и это очень много и кость у меня широкая вот решил согнать жир плаваньем возможно ли это за

3 раза в неделю по 1 часу и скажите сколько я скину кг примерно за месяц ну или хотябы два просто скоро на море и не хочу ходить с жиром да и плавать легче будет

Алексей Петруненко

При таком режиме - вполне.
Но и дома каждый день делай по часу (минимум 40 минут) упражнения на пресс - поднимай ноги, поднимай корпус и т. д.

Наталья

Это - перебор!

Павел Тужилкин

если будешь пить одну воду, то за месяца два килограмм пять!

Ольга Толли

Картман, ты чтоли?

R A

Мне 14 и я вешу 55кг

Марина Левина

8-9гк примерно 🙂

Анна Кулагина

Обожаю пухленьких мальчиков:))) Они так аппетитно смотрятся:))) Особенно, щечки:))

Никита Бледных

Мы не предсказатели, нужно знать причины такого веса, возможно у тебя гормональный срыв и о здоровом питании не стоит забывать.