Лера

обжок палец, на следующий день вздулся пузырь я его через 2 дня лопнул.. теперь жудко болит!!! и потихоньку вытикает гной

что делать?? йодом помазал но толку 0... Только не говорите иди к врачу ))) че вы когда пальчик поранете тоже к врачу бежите=DDDD

Алексей Коленков

в урину на 2 часа... всё как рукой слезет...

Александр Бочаров

есть мазь-вишневского. купите и наложите повязку. и если такой крутой-чё на вавку жалишься?

Юлия Синицина

Не йодом. а зелёнкой нужно. Но перед тем как помазать зелёнкой необходимо промыть 3% перекисью водорода (в зависимости от состояния на данный момент промывать 1-2 раза в день . И рана должна быть сухой -просто перебинтуйте) . Процедуру повторять 3-5 дней.

Сергей Заллентинов

Занесли инфекцию в рану. Мазь Линимент синтомицина 10% (это противомикробное, антибактериальное) и повязку на палец. Менять мазь по мере высыхания.
Мазь Вишневского хорошо, но уж запах ...бр.
Йод и зеленку нельзя - ожог раны спиртом
.Инструкция по применению

@_
@bdull@ ___

да, зеленкой нужно
и советую обратиться ко врачу. Одно дело пальчик порезать, который через день заживет, а другое дело когда из пальца гной вытекает! Это уже серьезно! Гной может пойти внутрь, попасть в кровь, будет заражение, останешься без пальца, а то и без руки!