Наталья Бутылкина

Что означает сильный плутон ?

В натальной карте Плутон - планета каторая не имеет не одной квадратуры и опозиции в отличии от других и при этом имеет сразу несколько положительных аспектов сразу с нес планетами и стоит в скорпионе в 8 доме

Александра Павлова

Признаки сильного Плутона в радиксе

1. Плутон находится в обители, экзальтации, изгнании или
падении (в знаках: Скорпион, Телец, Лев, Водолей)

2. Плутон находится в водной, а также огненной стихиях: Скорпион,
Рыбы, Рак, Лев, Овен, Стрелец.

3. Плутон находится в аспекте с Солнцем или Луной, а также
личными планетами: Марсом, Венерой, Меркурием.

4. Плутон находится на асценденте, а также в угловых домах (или
управляет асцендентом и угловыми домами) .

5. Плутон находится в стеллиуме (постольку это самая высшая планета
(не считая гипотетической Прозерпины) , то Плутон управляет любым стеллиумом, в
котором находится) .

6. Сильный знак Скорпиона.

Чем длиннее у вас список аспектов, в которые включен Плутон, тем большую роль в вашей жизни он будет играть.

Наталья Бубнова

Злодеям я не помогаю, а если серьезно, надо смотреть всю карту, а не отмечать какие то выборочные моменты.