Ivann Peroff

adobe premiere не показывает видео, вместо него жёлтый экран и написанно media pending, что делать ?

Маша

Была такая проблема с MP4, решение оч простое если у вас не много файлов... надо просто в название файла добавить например .mpg или .3gp!

Кристина Кристина

pending - ожидание, тяжба, пока продолжается и т. п.. .
media pending - ожидание подгонки видео под параметры.. .
Наверняка кодека какого-то нет в ОСи, и наверняка что-то связано с МПЕГ2. Видео, случаем, не HDV?
Версия Премьера какая?
Какие кодеки есть?
Видео какого формата?

Станислав Лукшанов

Прога лагает или комп!