Юрий Лосев

Где в Москве можно отремонтировать Зенит 12сд? Желательно писать точный адрес .

Елена Бардина

серьезно - выбросить у купить хоть и б/у но или Practica или Киев-19 и почувствовать разницу

На
Наталка

В наше время зениты ремонтируются очень запросто - покупкой другой, исправной тушки.
Ибо стоит это как покупка нормальной плёнкотушки НиконКэнонМинольтаПентакс

Евгений

Хм.. . В Москве? Зенит-12?...Так новый же купить будет дешевле.. . Или он у вас именной и дорог как память?

Дмитрий Юнанов

А может попробовать в Красногорске...

Ольга

Самый дешевый вариант, это купить рабочий Зенит 12сд. Это будет дешевле. 121059 г. Москва, Бережковская набережная, дом №14 (со двора) . Проезд: Ст. метро "Киевская". Пешком 15мин. , на маршрутке или троллейбусе №17,34 от здания Киевского вокзала до остановки "Бережковская набережная дом 14" (третья остановка) ; обойти дом справа, войти во двор, по середине дома коричневая металлическая дверь - вывеска "Академия фотографии" Очень хорошая мастерская. Но обойдется Вам ремонт пленочного фотоаппарата приблизительно в 1500 руб. За эту цену можно купить рабочий, еще и сдача останется.