Филюк

Дизель 2с троит на горячую на холостых оборотах !

На холодную всё нормально заводится нормально на горячую чуть подольше, когда хорошо прогреется (минут 20) то на малых оборотах начинает трясти двигатель, а при включении D или R становится ещё хуже. Откручиваю трубку на 4ой форсунке-двиг. не реагирует, но салярка брызгает.
-Фильтр менял

Smokli Roland

Если четвёртый не реогирует значит четвёртый и троит, Меняй форсунку на четвёртом, но сначало её прокачать на стенде повсему она льёт, если она работает исправно и даёт хороший распыл при норме, то причина в клапанах или износе поршневой, или пока ещё не большом прогаре