Витя Шаталов

Как отравиться угарным газом в машине застрявшем в снегу?

Вот новости http://www.ntv.ru/novosti/513196

И ТАКИЕ СЛУЧАИ НЕ РЕДКОСТЬ!

ВОПРОС.. .

КАК ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ? Выхлопная система же в низу автомобиля. Даже если предпложить, что выхлопную трубу занесло снегом, машина заглохнет! Ну даже если она пропускает, будет где то сочиться снизу.. .как попадают газы в салон ?

Руслан

Очень легко ,

Новикова Татьяна

Был тоже такой случай. Стоит машина ветер дует в жопу ей, т. е выхлопные газы идут под днищем авто, доходят до передка как раз там, где печка берёт забор воздуха и в итоге газы оказываются в салоне. Вывод: Определяйте направнения ветра, желательно чтобы дул в морду авто.

Денис Розенберг

тебе срочно надо? элементарно. застряли осенью на марковке. решили переночевать а утром за трактором.. работал двигатель. двоих еле откачали.

Ольга Машинкина

там короч, жигули были, классика, у них был шанс, если бы открыли крышку багажника на ночь