Ваня Власов

Форекс. Говорят что суммы до 10000$тыс. играют на кухни и на форекс даже не попадают. А если деньги положили прямо на сам

Александр

Минимальный лот на оптовом рынке Форекс $100'000. С такими деньгами Вы можете торговать валютой оптом, например, на бирже.

Если у Вас всего $200, то Вы не можете торговать оптом. Вы сможете торговать только в дилинг-центре. ЛЮБОЙ дилинг-центр это розничный рынок Форекс. Даже агентский!! !

Является дилинговый центр "кухней" или нет, зависит не от размера Вашего депозита, а от величины запаса своих собственных средств брокера. (Кроме агентской модели бизнеса дилинг-центра. ) То есть может ли дилинг-центр обеспечить ликвидность сделок или нет.
Кухня денег не имеет и поэтому проводит только виртуальные сделки на компьютере. Вывести заработанные деньги из кухни невозможно, так как все сделки кухня проводит в компьютере, а не на счетах. А чтобы у Вас не возникало желания вывести свой депозит, кухня "стряпает" свои котировки. Например, прокалывает Ваши Стопы иглой.

Реальный дилинг-центр РЕАЛЬНО меняет Ваши валюты у себя в дилинг-центре. Поэтому Вы можете вывести из нормального дилинг-центра свои заработанные деньги. Разумеется, что Ваши $200 дилинг-центр не размещает лотом на оптовом Форексе, так как это не оптовая партия. Ваши $200 не заинтересуют ни одного оптового игрока. Минимальный лот $100'000. Поэтому нормальный дилинг-центр выводит на оптовый Форекс только лоты. Когда в дилинг-центре возникает избыток одной валюты свыше размера лота и дефицит другой валюты, то брокер выводит избыточную валюту на оптовый Форекс для обмена её на дефицитную валюту. Вот там среди этих $100'000 где-то зарыты и Ваши $200. (Если, конечно, Вы можете отличить Ваши баксы от других баксов при безналичных расчетах. ) Поэтому котировки честного дилинг-центра всегда отслеживают изменения оптовых цен (плюс накрутка дилинг-центра) .

Выводит дилинг-центр свои средства на оптовый Форекс или нет, зависит совсем не от того, кухня это или не кухня, а от того, пора ли менять валюту или же запас валюты достаточный и еще не подходит к концу.

Источник: Что такое Дилинговый Центр

Сергей

какая вам разница, выводят, или нет? бабло платят исправно и хорошо.
а что бы не тратить свои бабки, попробуйте вот это [ссылка появится после проверки модератором]

Ал
Алексей

и ещё на форексе нет таких плеч 1 к 50 и более

Дулат

Что тогда? Да сразу же в плюс, и завтра миллионер и на Канары.
Прям как дети малые. От того что они назвались Форексом а не Альпари ничего не меняется. И не думай что твои 200$ выведут на рынок где каждый день крутят миллиарды. Ура! дядя Сорос решил поторговать.