Аннет Максимова

что приготовить из фарша. Только не очень замороченное. Спасибо за ответы!

только не котлеты. каждые день жарим

Ма
Мария

Свежие перцы - 4 шт.

Начинка:

1 грудку куриного филе или фарш
2 не очень крупных помидора
1 перец красный (не чили)
соль
перец
зелень (петрушка, укроп, кинза)
майонез
кетчуп или томатная паста

Перцы помыть, вынуть семечки изнутри. Сделать небольшое отверстие посередине для начинки.
На пару минут подогреть в микроволновке, чтобы перцы стали мягкие.
Филе нарезать не большими кубиками, обжарить в масле на сковороде. Красный перец и помидоры помыть, перец очистить изнутри и порезать кубиками.
Закинуть все это на сковороду к филе. Зелень нашинковать, добавить на сковороду в самом конце.
Кетчуп с майонезом смешать с половиной стакана воды и влить на сковороду. Жарить все до полной готовности.
Всю начинку разложить в перцы.

El Camino ***

а жарю лук и шампиньен бросаю фарш и немного водички и у меня с подливой до любого гарнира. а так очень классно суп с фрикадельками

Ольга Трущенко

Макароны по-флотски 🙂

Елизавета Елизарова

Котлеты, Калдуны, Баранки

Алексей Бесшапошников

котлеты. можно добавить капусту и получатся ленивые голубцы. оч вкусно

Надежда

можно сделать пиццу

Guliza Ismailova

Самое простое - это котлеты. Нарежьте мелко лук, размочите в воде кусочек белого хлеба, отожмите, и все это добавьте в фарш.. . и разбейте туда 2-3 яйца. Посолите, поперчите, еще лучше, если добавите щепотку молотого кориандра. Все тщательно вымешайте и сформируйте комочки. Можно котлеты жарить, одну сторону под крышкой, другую сторону без крышки.

Андрей Сергеев

Сделайте ленивые пельмени, я их так называю. В армянский лаваш выложите фарш со специями, зеленью, лучком, как любите, заверните в колбаску, дайте немного постоять пропитаться в холодильнике (можно и без этого) , разрежьте колбаску на части маленькие, выложите на сковородку, залейте соусом (сметана (2ст ложки) +кетчуп (1 ст. л) +вода (1 стакан) +соль+зажарка из моркови и лука) и тушите минут 20-30 на медленном огне. Очень вкусно и необычно.

Victoria Eduardovna

сделайте пасту болоньезе! ! вкусно-очень!!! и не сложно! на сковороде обжарить лук, потом добавить туда сырой фарш и перемешать так чтоб мясо не собиралось в комок. когда фарш хорошо обжарится можно добавить туда полстакана любого сухого виня, если вина нету - можно без него! Когда вино выкипит добавьте туда помидоры (можно свежие порезанные кубиками, можно "в томате" а можно и томатную пасту) . еще чуть-чуть потушите и выдавите 2-3 зубчика чеснока, конечно не забудьте посолить и поперчить по вкусу. Вот и все! Теперь на тарелку отваренные спагетти (можно любые другие макароны) , сверху-соус болоньезе, сверху-сыр! Приятного аппетита!

Вероника

http://forum.say7.info/topic52256.html
Возможно такое блюдо Вас устроит, только я использую не майонез, а сметану, а грибы шампиньоны...

Елена

Долма. Кюфта, Фрикадельки.

Евгения Бойченко

самое простое это запечь с картофелем: ) картошку режете кружочками выкладываете в блюдо, затем посыпаете фаршем с луком и специями, сверху снова картофель. Заливаете молоком немного и сверху сыром посыпать можно- 1,5 часа и готово:)

Нурбек Абийбилаевич

Фрикадельки в сметанно- томатном соусе запечь или ежики

Ки
Киряхинсон

Драники с фаршем.