Александр Новиков

как иначе приготовить курицу? только не очень замороченно

обычно я запекаю ее с картошкой луком и чесноком, морковкой.
Но хочется чего-то нового

Сергей

Просто потушить, предварительно обжарив, и сделать, как гуляш.
Хоть это не так ново, зато по-другому.

Ян
Яна

Курица с хурмой

куриное филе порционное - 3 шт.

хурма - 1,5 шт

лук репчатый - 1/2 шт

соль, перец, приправы - по вкусу

1. Куриное филе посыпать солью, перцем, приправами и дать
постоять.

2. Хурму, удалив семечки, измельчить в блендере с луком.

3. Куриное филе покрыть смесью хурмы с луком.

4. Запекать в духовке при 180 гр. минут 20-30.

Руслан Ламан

курицу нафаршировать вареной гречкой, добавить туда слив. масло и зашить и запекать в рукаве для запекания

Ни
Нина

...посоли щедро +приправы (по вкусу), заморозь=очень тонко срезай...

Сергей Донченко

в рукав курицу. лук почисть и пару штук целиком, пару морковок на 4 части специи и соль. завяжи пакет. встряхни хорошо и в духовку. на 200 гр.

Kalve .

чудесная курица с маслинами .
4-5 окорочков посолить слегка, положить в широкую кастрюлю . 6 картофелин почистить и разрезав на 8 частей разложить сверху. порезать четверть кольцами 2-3 красных луковицы. банку рубленых консервированных помидоров
положить в миску, положить 2 ложки меда, чуть соли, лаврового листа 10 целых маслин и 3ложки мелко резаных маслин ( зеленых) все смешать залить курицу накрыть крышкой и поставить на час в печку на 180 градусов. через час вынуть переместить курицу поверх овощей, и дать подрумяниться 15 минут с каждой стороны.
получится чудесное румяное, ароматное блюдо.

Елена Гурченкова

Выбирайте:
http://www.vkusnyblog.ru/ingredients/kurica

Все рецепты очень хорошие. Этот сайт вообще замечательный.

Святуся Смирнова

я люблю курицу с томатом. Режу на куски, обжариваю, солю, перчу и добавляю специи на ваш вкус, чеснок, потом добавляю томатный сок и тушу, чтобы томат выпарился до густоты сметаны.

Юрий Розанов

в гриле) просто и вкусно)

Юлия Нэш

на сковороду высыпать 1 кг соли вымыть и обсушить курицу, смазать раст маслом всю тушку, внутрь положить очищенный чеснок, выложить на соль ( не солить курицу) запечь в горячей духовке до готовности.

Степанов

Отварите филе курицы в подсоленной воде, разрежьте на небольшие кусочки. Приготовьте соус: возьмите обычный майонез и добавьте в него приправу карри (не очень мало, но и не слишком много) . В этот соус выложите кусочки курицы и оставьте в холодильнике на 4 часа (только накройте крышкой, чтобы майонез свеженьким был, а не заветренным).

Яш
Яшка

нареж на порции и поставь тушить просто с луком минут на 30 40 чтоб хорошо разварилась добавь сметану и туши еще минут пять, птом лавровый лись перец соль зелень )) очень вкусно получаеться )