Павел Андреевич

поела жирного, сначала болел желудок потом перешло на живот, теперь болит визу живота, правый бок, второй день, что это мож

может быть?

Марина

Это печень Ксюша. Береги ее она жирного и острого ненавидит. Испортишь-это на всю жизнь мучение болями и изжогой что не съешь

Юлия Дубровина

Печень или желчный пузырь

Елена Васильева

срочно скорую, с этим е шутят

Александр

Можно так и крякнуть, без врача-то.

А)
Алешенька )))

К хирургу. Так может и аппендицит вести себя.

Дарья Хритоненкова

на желчный дало нагрузку попей чай с расторопши

Людмила Игнатова

правый бок болит значит нагрузка на печень от жирной пищи лучше пойти в больницу

Барбос Арчеев

справа внизу может болеть нижний желчный проток, надо сделать УЗИ.. . но может и аппендикс.

Олег Румянцев

придется перейти на диету

Ирина Арбузова

Нагрузка на поджелудочную и печень. Выпейте таблетку Фестала