Лилия

Что это? Просто боль или всё серьязно?

Вчера был на дне рождении у друга. Поемл не хило 3 раза по довольно не маленьким порциям да ещё и в маленький промежуток времени. Также когда лежал на кровате ребёнок (40-50кг) прыгнул мне на живот. Через часа 3 заболел живот в районе пупа. Боль очень сильная. Принял ношпу и мизим. За ночь вырвало 3-4 раза и сходил в туалет 3 раза (но не панос) . Проснулся утром живот болит, но меньше. В основном при ходьбе. Что это? спазмы? Или же в связи с "прыжком" всё может быть серьёзнее?
Метки:

Александр Ст

Ты что это всё серьёзно он мог порвать что то в животе. Срочно ко врачу. И долго болел живот? просто интересно

Владимир Птицын

может лучше к врачу обратиться? возможно действительно прыжок сыграл свою роль. раз живот не прошел после обильной еды и таблеток.

Виктор Ильин

Возможно Вы "сорвали" живот. Это как спину сорвать. Боль сильная, помогают медикаменты, но вылечить может только врач либо поход к знахарям, которые вправляют. Насколько я знаю, теперь Вам всегда нужно будет беречь себя.

Михаил Д*************

Попробуйте сильно (на все легкие ) вдохнуть и резко выдохнуть - Боли есть ?