Владимир Соседов

Кто пользовался средством для роста волос с димексидом? состав маски внутри

- Димексид (3 чайные ложки)
- Витамин А в масле (1 чайная ложка)
- Витами Е в масле (1 чайная ложка)
- Витамин Д в масле (1 чайная ложка)
- Витамин В6 в ампулах (1 чайная ложка)
- Витамин В12 в ампулах (1 чайная ложка)
- Касторовое масло (1 чайная ложка)
- Репейное масло (1 чайная ложка)
- Сок лимона (2 чайные ложки)

Я все купила, а витамин Д найти не смогла. Без него будет эффект хуже?

Алексей

витамин Д3 в аптеках идут в капельках! Да и без него не страшно!
именно такую маску я не делала, я делаю маски из масел и частенько добавляю димексид, он усиливает впитываемость маски. его можно добавлять в любые масочки, только немного, и если будет сильно щипать то сразу смыть. . а если так легкие покалывания то держать час, можно и два!
Делайте масочка не плохая, с витаминами, маслами - хорошо для роста и укрепления волос!