Данил Лихачёв

Страшно лечить зубы... особенно анестезия... у меня от нее голова гружится.. что принять перед визитом?

Ма
Мадина

Поесть хорошо.

Ху
Хуй

да ничего не надо принимать) это такие вещи которые нужно просто перетрпеть, представьте как круто потом будете без боли жить

Ал
Алексей

Скорее всего у вас пониженное давление и на фоне стресса такой симптом, попейте крепкий сладкий чай или кофе. А лучше не переживать, я уверена что тогда все пройдет на ура!!!