Максим

что делать если в подъезде сильно пахнит газом? это очень опасно?

Ленок Демьянова

В каждом доме есть один подъезд где установлена газораспределительная труба, и в этом подъезде всегда ощущается запах газа, если запах сильный, то конечно лучше вызвать специалистов из Горгаза.

Да
Дарья

Да,
курить опасно,
может в жар бросить.

Димка

да, это опасно. Вызывать службу газа.

Алексей Громов

Позвонить в службу газа и МЧС

Просто Толик

Это опасно. Держите дверь подъезда открытой. Если есть чердак - и его тоже. Вызывать газовую аварийку бесполезно. Их приборы всегда показывают норму. Но попробовать нужно.

Мария Чебышева

Спичку надо зажечь, чтобы боты в окно вылетели...

Ир
Ирина

Очень серьезно! Если не умеешь летать - звони в газовую контору.

Михаил Gienko

вызвать газовую службу

Лена Потапова

позвонить в службу газа

Ра
Раяз

Срочно звонить в МЧС или горгаз.

Светлана Комарова

зажги спичку-если не взарвалось значит не опасно

Ольга Козлова

учить русский язык.. . русский язык учить безопасно. и если газ взорвется то я не буду сожалеть.

Марина Смирнова

Так, сейчас внимательно: мезинцем правой руки достаньте кончика носа, всё получилось? я за вас спокойна, можете обойти всех соседей и обнюхать их квартиры. Обязательно потом отпишитесь, что случилось, мне интересно

Дмитрий Федоров

не выяснять опасно или нет, а срочно вызывать газовщиков и валить из дома

Ivann Peroff

возьми документы деньги и выходи. . соседей предупреди