Айгерим

вторая половина августа на крите, греция? как с погодой? ребенку будет комфортно?

Юрий Жабров

Смотрите тут (пробелы уберите) http:// www. accuweather. com/ el/gr/ petros/ 1270639/month/1270639? monyr=8/01/2013
Вроде не очень жарко обещают.... 30-32....
Хорошего отдыха! Может встретимся, мы тоже туда едем, в Рефимно

Башир Катиев

Море теплое, за летние месяцы уже прогрелось, самая жара в июле, во второй половине августа уже не так душно и жарко.

Яна Верховцева

погода очень хорошая, приятного отдыха))