Евгений Хартов

Отдых в Египте паспорта лучше в сейф сдать или держать при себе, говорят арабы паспорта воруют зачем им паспорта?

Вера Коновалова

Говорят в Москве кур доят! Меньше слушайте всякой фигни, никому ваши паспорта не нужны, другое дело бабосы! Вот их действительно лучше в сейфе держать)))

Елена Коннова

А "при себе" -- это где? В плавки засовывать? Из сумки на пляже быстрее что-то вытащат.. .
У нас в отелях из сейфов ни разу ничего не воровали, тем более, что несколько раз мы вообще забывали их закрыть.

Анна Симонова

Сначала паспорт скомуниздят.. . а потом зная что ты без паспорта и тебя.. . и продадут на запчасти ...будуте знать как мусульманскую экономику поднимать! 😄

Денис Денисов

В нормальных отелях не воруют.

Жамшид Турсунов

Ну да, вон сколько египтян с крадеными паспортами едут незаконно под видом россиян. Мало того, они еще и работают за русских и живут в их же семьях, т. к. все очень на нас похожи.

Р.
Рушана ...

Если не будете "быковать" в отеле и нормально общаться с персоналом, то даже забыв закрыть сейф - ничего из него не пропадет!

Le
Lena

Конечно в сейф. Из сумочки на улице быстрее вытащат (мерзкие арабчата)

Алексей Зайцев

Сейфы находятся в номерах, личные, туда и складывайте все: билеты, паспорта, деньги, золотишко.

Александр Наумов

у меня не воровали ничего. тыщу баксов лежали в кармане брюк в шкафу

а паспорт надо брать ссабой всегда! ! вы ж на чужьбине

Лили Белова

они на тебя кредит возьмут)))) )