Alisher Mamajanov

Есть ли игровые методики изучения итальянского для взрослых?

Хочется выучить итальянский. К репетитору ходить явно не буду. Может быть кто-то знает он-лайн курсы итальянского, чтобы можно было его изучать в игровой форме или форме тестов? Подскажите!

Владимир

Например busuu.com. Но "итальянский для взрослых" - это сильно. Лучше конечно с репетитором)

Анастасия Комарова

Самая "развлекательная" методика "Tell me more". Я их диски в переходе покупала. С кроссвордами, играми, тестами на произношение (нужен микрофон) . Достаточно полезная.